Nous joindre

 


Message


Université de Sherbrooke, Campus de Longueuil

150, place Charles-Le Moyne, C.P. 200, Longueuil, Québec, J4K 0A8

450 463-1835 poste 61890

Sylvie Noël, secrétaire de direction

unitesoutiensrapqc@usherbrooke.ca

 

 

Joe Guillaume Pelletier, directeur général

joe.guillaume.pelletier@usherbrooke.ca

Dr Alain Vanasse, directeur scientifique en poste

alain.vanasse@usherbrooke.ca

Dr Antoine Groulx, directeur scientifique désigné

antoine.groulx@fmed.ulaval.ca

Myra Drolet, conseillère communication

myra.drolet@usherbrooke.ca

François Fournier, adjoint à la direction scientifique et coordonnateur des services de consultation en recherche

francois.fournier3@usherbrooke.ca

Isabelle Godbout, coordonnatrice de la composante Renforcement des capacités et du perfectionnement professionnel (intérim)

isabelle.godbout4@usherbrooke.ca

Alexandre Grégoire, co-coordonnateur patient

alexandre.gregoire@ceppp.ca

France Lemieux, coordonnatrice des opérations

france.lemieux@usherbrooke.ca

Josée Kirouac, agente de gestion financière

josee.kirouac@usherbrooke.ca